UNDER – Tutto Calcio Giovanile si occupa delle categorie Nazionali Under 15, 16, 17, 18 (A-B e Lega Pro), Primavera 1, 2 e 3.
COMUNICATO UFFICIALE FIGC NUMERO 39 DEL 22 OTTOBRE 2020
UNDER 18 A-B
MILAN ATALANTA “PEPPINO VISMARA 5” – MILANO LUNEDÌ 26 OTTOBRE 2020 ORE 15.30
MONZA LAZIO “MONZELLO A” – MONZA (MB) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
PARMA GENOA “C.S. PARMA CALCIO A” – COLLECCHIO (PR) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
SASSUOLO FIORENTINA “MAPEI FOOTBALL CENTER” – SASSUOLO (MO) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
TORINO INTERNAZIONALE “LEONARDO DA VINCI” – GRUGLIASCO (TO) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
UNDER 17 A-B
GIRONE A
CREMONESE LAZIO “G. ARVEDI 2” – CREMONA ORE 11.00
JUVENTUS PISA “ALE & RICKY” – VINOVO (TO) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
PARMA BOLOGNA “IL NOCE 2” – NOCETO (PR) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
REGGIANA GENOA “CAMPO BELLAROSA A” – CALERNO (RE) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
SAMPDORIA SPEZIA “RICCARDO GARRONE” – BOGLIASCO (GE) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
SASSUOLO TORINO “MAPEI FOOTBALL CENTER” – SASSUOLO (MO) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
GIRONE B
BRESCIA UDINESE “C.S. A. PIRLO” – FLERO (BS) ORE 15.00
HELLAS VERONA VENEZIA “TAVELLIN” – VERONA ORE 15.00
L.R. VICENZA CHIEVO VERONA “NUOVO SINTETICO A. MORO” – MONTICELLO CONTE OTTO (VI) ORE 15.00
MILAN CAGLIARI “PEPPINO VISMARA 5” – MILANO RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
MONZA ATALANTA “PIO X”- CONCOREZZO (MB) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
PORDENONE INTERNAZIONALE “BOTTECCHIA”- PORDENONE ORE 15.00
S.P.A.L. CITTADELLA “G.B. FABBRI 1” – FERRARA RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
GIRONE C
ASCOLI REGGINA “PICCHIO VILLAGE” – ASCOLI PICENO RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
BENEVENTO SALERNITANA “AVELLOLA” – BENEVENTO ORE 11.00
COSENZA CROTONE “C.S. POPILBIANCO – MORRONE ACADEMY” – COSENZA ORE 15.00
DELFINO PESCARA NAPOLI “DELFINO CENTER 2” -CITTÀ SANT’ANGELO (PE) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI
EMPOLI FIORENTINA “C.S. MONTEBORO” – EMPOLI (FI) ORE 15.30
LECCE FROSINONE “C.S. KICK OFF” – CAVALLINO (LE) RINVIATA A DATA DA DESTINARSI