Under – Tutto Calcio Giovanile si occupa delle categorie Nazionali Under 15, 16, 17, 18 (A-B e Lega Pro), Primavera 1, 2 e 3.
TEST-MATCH – TUTTO CALCIO GIOVANILE SI OCCUPA DELLE CATEGORIE NAZIONALI UNDER 15, 16, 17, 18 (A-B E LEGA PRO), PRIMAVERA 1, 2 E 3.
Di seguito le gare Test-Match che si disputeranno domenica 21 marzo – (Categorie Under 17-16-15)
IN ROSSO LE VARIAZIONI/GARE ANNULLATE aggiornate alle ore 20:00 del 18 marzo
(Comunicato nr. 78 odierno ufficiale della Figc -Settore Giovanile e Scolastico -)
ATALANTA U16 A-B – MONZA U16 A-B “BORTOLOTTI 6” ZINGONIA (BG) DOMENICA 21/3/2021 ORE 10:30
AVELLINO U17 C – JUVE STABIA U17 C “AMBROSINI” VENTICANO (AV) DOMENICA 21/3/2021 ORE 10:30
AVELLINO U15 C – JUVE STABIA U15 C “AMBROSINI” – VENTICANO (AV) DOMENICA 21/3/2021 ORE 12:30
CAGLIARI U16 A-B – ROMA U16 A-B “COMUNALE” di MONASTIR (CA) DOMENICA 21/3/2021 ORE 14:30
CAGLIARI U15 A-B – ROMA U15 A-B “CAMPIONI D’ITALIA 1969/70” di ASSEMINI (CA) DOMENICA 21/3/2021 ORE 15:30
CAVESE UNDER 17 C -PAGANESE UNDER 17 C “ANTONIO DESIDERIO” – CAVA DE’ TIRRENI (SA) DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 14:00
CAVESE UNDER 16 C -PAGANESE UNDER 16 C “ANTONIO DESIDERIO” – CAVA DE’ TIRRENI (SA) DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 11:45
CAVESE UNDER 15 C – PAGANESE UNDER 15 C “ANTONIO DESIDERIO” – CAVA DE’ TIRRENI (SA) DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 10:00
EMPOLI U17 A-B – SAMPDORIA U17 A-B “MONTEBORO” di EMPOLI DOMENICA 21/3/2021 ORE 15:00
EMPOLI U16 A-B – SAMPDORIA U16 A-B “MONTEBORO” di EMPOLI DOMENICA 21/3/2021 ORE 13:00
EMPOLI U15 A-B – PONTEDERA U15 C “MONTEBORO” EMPOLI DOMENICA 21/3/2021 ORE 11:00
FERALPISALÒ U17 C – SASSUOLO U16 A-B “RIGAMONTI” di BRESCIA DOMENICA 21/3/2021 ORE 14:30
FERALPISALÒ U15 C – SASSUOLO U15 A-B “RIGAMONTI” BRESCIA DOMENICA 21/3/2021 11:00
INTER U16 A-B – RENATE U17 C “SUNING” di MILANO DOMENICA 21/3/2021 ORE 14:30
INTER U15 A-B – PRO SESTO U15 C “SUNING” di MILANO DOMENICA 21/3/2021 ORE 11:00
H.VERONA U16 A-B – MILAN U16 A-B “ANTISTADIO TAVELLIN” di VERONA DOMENICA 21/3/2021 ORE 17:00
VICENZA U17 A-B – H.VERONA U17 A-B “ALDO MORO” di MONTICELLO CONTE OTTO (VI) DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 14:30
VICENZA U15 A-B – H.VERONA U15 A-B “COMUNALE VIA CALVI” di VICENZA DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 10:30
MONZA U17 A-B – MILAN U17 A-B “COMUNALE” di BIASSONO (MB) ANNULLATA
PARMA U16 A-B – V.ENTELLA U16 A-B “IL NOCE 2” NOCETO (PR) DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 14:00
PARMA U15 A-B – V.ENTELLA U15 A-B “ZANICHELLI” di PARMA ANNULLATA
SAMPDORIA U15 A-B – TORINO U15 A-B “GARRONE” di BOGLIASCO (GE) ANNULLATA
REGGIANA UNDER 17 A-B LAZIO UNDER 17 A-B ANNULLATA
REGGIANA UNDER 16 A-B LAZIO UNDER 16 A-B ANNULLATA
REGGIANA UNDER 15 A-B LAZIO UNDER 15 A-B ANNULLATA
ROMA U17 A-B – CAGLIARI U17 A-B “DI BARTOLOMEI” TRIGORIA (ROMA) DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 16:00
TORINO U17 A-B – INTER U17 A-B “DA VINCI” GRUGLIASCO (TO) ANNULLATA
TRIESTINA U17 C – UDINESE U16 A-B “SAN SERGIO 1” di TRIESTE DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 11:00
TRIESTINA U15 C – UDINESE U15 A-B “SAN SERGIO 2” di TRIESTE DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 11:00
VIRTUS ENTELLA U17 A-B – PARMA U17 A-B “DANERI” di CHIAVARI (GE) DOMENICA 21 MARZO 2021 ORE 11:30