Primavera 3 – Tutto Calcio Giovanile si occupa delle categorie Nazionali Under 15, 16, 17, 18 (A-B e Lega Pro), Primavera 1, 2 e 3.
CAMPIONATO PRIMAVERA 3 – “DANTE BERRETTI” –
(Comprese prime variazioni come da comunicato uff. nr. 33 del 10 marzo). Restate su TuttoCalcioGiovanile.it per aggiornamenti su variazioni Date, Campi e Orari
PROGRAMMA GARE – SABATO 13 MARZO – ORE 14.30 –
5^ GIORNATA ANDATA
GIRONE A
COMO NOVARA C.S. “Lambrone” Campo 1, via Libertà, Erba (CO)
G.ERMINIO-ALESSANDRIA “R.Bertini” via Gramsci 3 Gessate (MI) 14.30 MARTEDI’ 30 MARZO
PRO PATRIA LECCO C.S. “Comunale”, via Diaz 67, Olgiate Olona (VA)
PRO SESTO RENATE C.S. “Breda B”, Sesto San Giovanni (MI)
Riposa: PRO VERCELLI
GIRONE D
AREZZO-PISTOIESE C.S. “E. Faralli”, via Val di Chio, Castiglion Fiorentino (AR) Ore 14.30
CARRARES-GROSSETO “Paolo Deste” P.za Almo Baracchini, Carrara Ore 14.30 MERCOLEDI 17 MARZO
LIVORNO PONTEDERA C.S. “Picchi”, via Pietro Nenni, Livorno
OLBIA – VITERBESE Stadio “Bruno Nespoli”, Olbia Ore 14:45 DOMENICA 14 MARZO
Riposa: LUCCHESE
GIRONE E
FANO – PERUGIA Stadio “S. Maria Dell‘Arzilla”, Pesaro (PU) Ore 12.30
GUBBIO – TERNANA C.S. “Santa Maria Ausiliatrice”, Zona ind. Padule, Gubbio (PG) Ore 14.30
FERMANA TERAMO C.S.” San Claudio”, c.da Campiglione, Fermo
VIS PESARO MATELICA Stadio “Supplementare Benelli”, Via Largo Baccelli, Pesaro (PU)
Riposa: SAMBENEDETTESE
PROGRAMMA GARE – SABATO 13 MARZO – 14.30 –
4^ GIORNATA ANDATA
GIRONE B
FERALPISALO PERGOLETTESE C.S. “Aldo Pasotti”, via Serenissima 1, Brescia
ALBINOLEFFE – TRIESTINA C.S. “Giacinto Facchetti” Campo 2, via delle Galose, Cologno al Serio (BG) Ore 15.00
SUDTIROL – LEGNAGO SALUS C.S. “Maso Ronco-E”, via Monticolo 37, Appiano (BZ) Ore 16.00
VIRTUSVECOMP VERONA – PADOVA Stadio “Aldo Olivieri”, via Sogare, Verona Ore 15.30
GIRONE C
CARPI SAN MARINO ACADEMY Stadio “Mario Pioli”, via Dell’Eco 10, Scandiano (RE)
CESENA MODENA C.S. “Alberto Rognoni”, via Settecrociari, San Vittore Di Cesena (FC)
MANTOVA RAVENNA C.S. “A. Nuvolari” via A. Costa, Roncoferraro (MN)
PIACENZA – IMOLESE C.S. “Sergio Cuminetti”, via Longo, Sarmato (PC) Ore 14.30
GIRONE F
CAVESE – CASERTANA Stadio “A. Desiderio”, via Luigi Ferrara, Cava Dei Tirreni (SA)
JUVE STABIA – FOGGIA Stadio “Romeo Menti”, Castellammare di Stabia (NA)
PAGANESE – AVELLINO Stadio “Giuseppe Piccolo”, via Matilde Serao, 17, Cercola (NA)
TURRIS-POTENZA Stadio “Liguori” Torre del Greco ore 10.30 DOMENICA 14 MARZO
GIRONE G
BARI – MONOPOLI C.S. “Gaetano Scirea”, via Caduti di Superga, Bitritto (BA) ore 11:00
BISCEGLIE – CATANZARO Stadio “Comunale”, via Campo Sportivo 34, Terlizzi (BA)
CATANIA – VIBONESE Campo “Torre del Grifo 3”, via Magenta, Mascalucia (CT)
VIRTUS FRANCAVILLA – PALERMO Stadio “Giovanni Paolo II”, Francavilla Fontana (BR)