PRIMAVERA 3 – Tutto Calcio Giovanile si occupa delle categorie Nazionali Under 15, 16, 17, 18 (A-B e Lega Pro), Primavera 1, 2 e 3.
CAMPIONATO PRIMAVERA 3 2020-2021 – “DANTE BERRETTI”
comprese prime variazioni come da COMUNICATO UFFICIALE N. 40/PR3 del 18 Marzo Lega pro
PROGRAMMA GARE DEL 20 MARZO 2021 ORE 14.30
6^ GIORNATA ANDATA
GIRONE A
ALESSANDRIA -PRO VERCELLI C.S. “Centogrigio”, via Bonardi 25, Alessandria
LECCO -COMO Stadio “Rigamonti-Ceppi”, via Don Pozzi, Lecco
NOVARA – PRO SESTO Rinviata a data da destinarsi *
RENATE – GIANA ERMINIO Rinviata a data da destinarsi *
Riposa: PRO PATRIA
GIRONE D
GROSSETO – LIVORNO C.S. “Roselle”, via dei Laghi, Roselle (GR) Ore 14.30
PISTOIESE – OLBIA Stadio “S. Barni”, via Fausto Coppi, Montale (PT) Ore 14.30
PONTEDERA LUCCHESE Stadio “E. Mannucci”, via Vittorio Veneto, Pontedera (PI)
VITERBESE CARRARESE C.S.” Valerio Ginnasi”, via San Giovanni, Ronciglione (VT)
Riposa: AREZZO
GIRONE E
MATELICA – FANO Rinviata a data da destinarsi *
TERAMO – GUBBIO Stadio “Acquaviva”, via Acquaviva, Teramo Ore 12.30
PERUGIA-FERMANA Antistadio “Renato Curi” Campo n.1, Perugia
TERNANA- SAMBENEDETTESE Stadio “Mario Cicioni”, Campitello (TR)
Riposa: VIS PESARO
PROGRAMMA GARE DEL 20 MARZO 2021 ORE 14.30
5^ GIORNATA ANDATA
GIRONE B
LEGNAGO SALUS – ALBINOLEFFE Stadio “R. Tizian”, via Fiume, San Bonifacio (VR) Ore 14.30
PADOVA -SUDTIROL C.S. “Senza Frontiere”, via Carota, Abano Terme (PD)
PERGOLETTESE -VIRTUSVECOMP VERONA Stadio “Comunale”, via XXIV Maggio 23, Ripalta Cremasca (CR)
TRIESTINA -FERALPISALO’ Stadio “San Sergio”, via Laura e Silvano Petracco, Trieste
GIRONE C
IMOLESE – CESENA C.S. “Osteria Grande 2”, via Dante Bernardi, Castel San Pietro Terme (BO) Ore 14.30
MODENA -MANTOVA C.S. “F.lli Sentimenti”, Bomporto (MO)
RAVENNA -CARPI Stadio “Seclindo Sama”, viale Manzoni, Lido Adriano (RA)
SAN MARINO ACADEMY -PIACENZA Stadio “Ezio Conti”, Dogana (R.S.M.)
GIRONE F
AVELLINO – JUVE STABIA Stadio Comunale “Ambrosini”, Loc. Lici, Venticano (AV) Ore 14.30
FOGGIA – TURRIS C.S. “M. Dachille”, via P. Taviani, Troia (FG) Ore 14.30
POTENZA – CAVESE Stadio “Viviani”, via Marconi, Potenza Ore 15.00
CASERTANA -PAGANESE Stadio “Comunale “, via Vecchia Caudarola, Arienzo (CE)
GIRONE G
CATANZARO – VIRTUS FRANCAVILLA C.S. “Sala 2”, via Contessa Clemenza, Catanzaro Ore 15
MONOPOLI -BISCEGLIE Stadio “Comunale”, Adelfia (BA)
PALERMO -CATANIA C.S. “Pasqualino” via A.Morello 67 Carini (PA) 14:30 DOMENICA 21 Marzo
VIBONESE BARI Stadio “Marzano”, via Stadio, Loc. Vibo Marina, Vibo Valentia