Test – Tutto Calcio Giovanile si occupa delle categorie Nazionali Under 15, 16, 17, 18 (A-B e Lega Pro), Primavera 1, 2 e 3.

TEST MATCH NAZIONALI 24-25-26-28-29 aprile 2021
STAGIONE SPORTIVA 2020/2021

 

ALBINOLEFFE UNDER 15 C PRO VERCELLI U15 C “FACCHETTI 2” – COLOGNO AL SERIO (BG) SABATO 24 APRILE 2021 ORE 15:30

ALESSANDRIA U17 C SPEZIA U16 A-B “CENTO GRIGIO” – ALESSANDRIA SABATO 24 APRILE 2021 ORE 11:30

BOLOGNA UNDER 16 A-B REGGIANA UNDER 16 A-B “BIAVATI 1” – BOLOGNA GIOVEDÌ 29 APRILE 2021 ORE 16:00

CAGLIARI UNDER 16 A-B OLBIA UNDER 17 C ANNULLATA

PADOVA UNDER 16 C HELLAS VERONA UNDER 16 A-B ANNULLATA

PADOVA U15 C -LEGNAGO SALUS UNDER 15 C “SENZA FRONIERE”- ABANO TERME (PD) DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 15:00
PADOVA UNDER 15 C-VICENZA UNDER 15 A-B “SENZA FRONTIERE” ABANO TERME (PD) MERCOLEDÌ 28 APRILE 2021 ORE 15:45

CAVESE U16 C NAPOLI UNDER 16 A-B “DESIDERIO” – CAVA DEI TIRRENI (SA) DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 12:00
CAVESE U15 C NAPOLI UNDER 15 A-B “DESIDERIO” – CAVA DEI TIRRENI (SA) DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 10:30

CITTADELLA U16 A-B -SÜDTIROL UNDER 16 C “SANT’ANDREA 2” – TOMBOLO (PD) SABATO 24 APRILE 2021 ORE 17:30
CITTADELLA U15 A-B -VENEZIA UNDER 15 A-B “SANT’ANDREA 1” – TOMBOLO (PD) DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 11:00

PONTEDERA UNDER 15 C PISA UNDER 15 A-B “NUOVO MARCONCINI” – PONTEDERA (PI) SABATO 24 APRILE 2021 ORE 16:00

CREMONESE UNDER 16 A-B REGGIANA UNDER 16 A-B “G. ARVEDI 2” – CREMONA DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 16:00
FERALPISALÒ U15 C CREMONESE UNDER 15 A-B “C.S. RIGAMONTI” – BRESCIA DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 15:00

GROSSETO UNDER 16 C EMPOLI UNDER 16 A-B “ROSELLE” – GROSSETO SABATO 24 APRILE 2021 ORE 16:00

HELLAS VERONA U 16 A-B -ATALANTA U16 A-B “ANTISTADIO TAVELLIN” VERONA DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 11:00
HELLAS VERONA UNDER 15 A-B PADOVA UNDER 15 C “F. RACITI”- PADOVA SABATO 24 APRILE 2021 ORE 16:45

INTERNAZIONALE UNDER 16 A-B SASSUOLO UNDER 16 A-B “C.S. ENOTRIA” – MILANO DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 11:30

VICENZA U16 A-B JUVENTUS U16 A-B “CERONI” – GRISIGNANO DI ZOCCO (VI) DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 16:30
VICENZA U15 A-B JUVENTUS U15 A-B “SAN MARCO” – MONTEGALDA (VI) DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 15:00
VICENZA U16 A-B -PADOVA U16 C “S. CERONI” – GRISIGNANO DI ZOCCO (VI) GIOVEDÌ 29 APRILE 2021 ORE 16:00

LAZIO U16 A-B FIORENTINA UNDER 16 A-B “C.S. PRATO LAURO GREEN CLUB” ROMA DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 14:00
LAZIO U15 A-B FIORENTINA UNDER 15 A-B “C.S. PRATO LAURO GREEN CLUB” ROMA DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 16:30

LEGNAGO SALUS UNDER 16 C CALCIO PADOVA UNDER 16 C ANNULLATA

NAPOLI UNDER 15 A-B PAGANESE UNDER 15 C “KENNEDY” – NAPOLI LUNEDÌ 26 APRILE 2021 ORE 17:00
PARMA UNDER 16 A-B SAMPDORIA UNDER 15 A-B “IL NOCE 2” – NOCETO (PR) DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 12:00

PISA UNDER 16 A-B EMPOLI UNDER 16 A-B “SAN CATALDO” – PISA DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 16:30
PISA UNDER 15 A-B PISTOIESE UNDER 15 C “SAN CATALDO” – PISA DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 14:45

PISTOIESE UNDER 17 C PISA UNDER 16 A-B “MAURO CECCHI” – LIMITE SULL’ARNO (FI) SABATO 24 APRILE 2021 ORE 16:30

PRO VERCELLI UNDER 16 C VIRTUS ENTELLA UNDER 16 A-B “ARDISSONE” – VERCELLI SABATO 24 APRILE 2021 ORE 14:00

ROMA U 16 A-B VITERBESE U17 C “AGOSTINO DI BARTOLOMEI” – TRIGORIA (ROMA) SABATO 24 APRILE 2021 ORE 11:00

ROMA UNDER 15 A-B CAGLIARI UNDER 15 A-B ANNULLATA

S.P.A.L. U 16 A-B – MILAN U16 A-B “G.B. FABBRI” – FERRARA SABATO 24 APRILE 2021 ORE 15:00
S.P.A.L. U15 A-B  – MILAN U15 A-B “G.B. FABBRI” – FERRARA DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 15:00

SASSUOLO U15 A-B – INTER U15 A-B  “ZANTI” S.MICHELE DEI MUCCHIETTI (MO) SABATO 24 APRILE 2021 ORE 15:30

SPEZIA U15 A-B CARRARESE U15 C “FERDEGHINI” – LA SPEZIA DOMENICA 25 APRILE 2021 ORE 10:30

VIRTUS ENTELLA UNDER 15 A-B PARMA UNDER 15 A-B ANNULLATA